Ansprechpartner

Geschäftsführung

 
Cord Bürgerhoff Telefon: 0471 / 94793 - 148
Telefax: 0471 / 94793 - 255
E-Mail: @tsu-gmbh.de
   
Cord Wellbrock Telefon: 0471 / 94793 - 148
Telefax: 0471 / 94793 - 255
E-Mail: @tsu-gmbh.de
 

Buchhaltung

 

Bernd Saalbach

Telefon: 0471 - 93238 - 13
Telefax: 0471 - 93238 - 11
E-Mail: saalbach@tsu-gmbh.de
   

Konstruktion und Entwicklung

 
Dipl.-Ing. Horst Richter
Prokurist
Kransachverständiger
Telefon: 0471 - 94793 - 148
Telefax: 0471 - 94793 - 255
Mobil: 0172 - 18 91 284
E-Mail: richter@tsu-gmbh.de
 

Kerntechnische Vorrichtungen

 
Dipl.-Ing. Jürgen Groß
Handlungsbevollmächtigter
Telefon: 0471 - 94793 - 155
Telefax: 0471 - 94793 - 252
E-Mail: @tsu-gmbh.de
   
Stephan Pfeil Telefon: 0471 - 94793 - 187
Telefax: 0471 - 94793 - 252
E-Mail: pfeil@tsu-gmbh.de
 

Last- und Personenaufnahmemittel, Transporteinrichtungen, Maschinen- und Anlagenbau sowie Krantechnik

 
Bernd Alfs Handlungsbevollmächtigter Telefon: 0471 - 94793 - 139
Telefax: 0471 - 94793 - 250
Mobil: 0175 - 724 26 22
E-Mail: alfs@tsu-gmbh.de
   

Firat Ilkay (M.Sc.) Schweißfaching. (SFI/IWE)

 

Telefon: 0471 - 94793 - 194
Telefax: 0471 - 94793 - 252
Mobil: 0171 - 58 58 162
E-Mail: ilkay@tsu-gmbh.de

   
 

 

 

Poller-Sliphaken und Schlepphaken

 

Firat Ilkay (M.Sc.) Schweißfaching. (SFI/IWE)

Telefon: 0471 - 94793 - 194
Telefax: 0471 - 94793 - 250
Mobil: 0171-5858162
E-Mail: ilkay@tsu-gmbh.de

 

Fertigungssteuerung / Werkstatt

 
Sascha Hunger Telefon: 0471 - 94793 - 186
Telefax: 0471 - 94793 - 152
Mobil: 0172 - 8302877
E-Mail: @tsu-gmbh.de
   
   
   
Jörg Fielbrandt
Schweißaufsicht / WPK

 

Telefon: 0471 - 94793 - 154
Telefax: 0471 - 94793 - 152
Mobil: 0175 - 53 61 529
E-Mail: fielbrandt@tsu-gmbh.de

 

Arbeitnehmerüberlassung

 
Cord Bürgerhoff
Geschöftsführer
Telefon: 0471 - 94793 - 148
Telefax: 0471 - 94793 - 255
Mobil: 0170 - 85 61 855
E-Mail: buergerhoff@tsu-gmbh.de